Data Pemenang Art Competition 2012

Tingkat Nasional dan Sejadebotabek

Tempat Lomba : The Palm Grand Ballroom – Jakarta Barat
Tanggal : 21 Oktober 2012
Jam : 13.00-18.00
Peserta : Siswa-siswi Global Art seluruh Indonesia

Total hadiah senilai 120 juta Rupiah dan 4 ticket tour untuk Champion
mewakili Indonesia pada lomba International di Thailand 24 November 2012 yang akan datang

Grup A
Champion Nama Center
1 102-02 FAEYZA ZAHRA ANINDITA A Barcelona
1st Runner Up
1 118-05 SHERLY VERMONT KWERNI A Kemang Pratama
2 125-18 MAYLA YAFFA LUDMILLA A Bandung
2nd Runner Up
1 101-21 ESMERALDA SHELOMITA PRASETYO A Pamulang
2 101-22 RANIA KAMILA A Pamulang
3 105-07 CARINE SYDNEY A Taman Ratu
4 112-05 WILLIAM HIMAWAN A PIK
5 105-18 ANDREW CHRISTOPHER A Intercon
6 121-06 KRISTIAN VALERIO A Cirebon
7 121-08 MICHELLE KOK A Cikarang
8 125-01 HILARY NEZCHA AUDY A Lampung
3rd Runner Up
1 104-10 TARISSA WYNNE TING A Permata Buana
2 104-08 ANGELYNE NATALIE KURNIA A Permata Buana
3 106-16 REGINE DARRYNE TAN A Taman Palem
4 105-06 PEARLY RICHELL A Taman Ratu
5 106-14 ALVIAN YAP A Taman Palem
6 118-03 NYOMAN WINA PANJALI PUTRI A Kemang Pratama
7 118-11 JESSICA ANABEL SUSANTO A Kemang Pratama
8 112-09 NATHAN DANIEL A PIK
9 123-06 BELVA ARDHIA NADA A Bogor
10 124-05 KANAYA AUDRINA MARSHA S. A Citra Gran
11 113-20 VERDIOLLA SUGONDO A Pluit Sakti
12 125-03 HANS EVAN LIE A Lampung
13 125-21 PHILIA CHRISTABELLA A Bandung
Grup B
Champion
1 116-19 VIDI VEBRIANI B Pondok Indah
1st Runner Up
1 125-04 SASKIA AZALIA DIVANA PUTRI B Lampung
2 112-15 AURELLIA WILHELMINA TRIANTIO B PIK
3 109-10 RUTH ARDITA DAMANIK B Depok
2nd Runner Up
1 111-06 JESSIE FARICA GUNARDI B Daan Mogot
2 111-10 ANASTASIA ADELINE ADLI B Daan Mogot
3 113-07 VICTORIA HIMAWAN B PIK
4 121-21 HASNA NAILA MARTYA PUTRI B Cikarang
5 116-16 AULIA RAHMAYATI FIADI B Pondok Indah
6 117-17 SERAPHINA TATIANA C. KOROMPIS B Tebet
7 110-24 KLARA FIDELIA ADLI B Daan Mogot
8 115-11 LAURENCIA VERINA SAAT B Bintaro Sektor 9
9 111-02 KENNY A KAMIL B Daan Mogot
10 125-09 DEEVA ANANTA VIRANTI B Lampung
11 126-06 AVRILIA MONICA WIJAYA B Bandung
3rd Runner Up
1 123-22 DHIA BATARY HARUN B Bogor
2 119-13 IGNATIA ANNA EDIPRASTIWI B Taman Galaxi
3 116-21 NAJWA AJRINA B Pondok Indah
4 121-02 SANIA INEZ TANTAMA B Cirebon
5 108-04 CECILIA NOVIN SHELLYCIA B Taman Palem
6 121-16 ANGELENA CAITLYNN W B Cikarang
7 117-18 JOANNA HANNY DARMAWAN B Tebet
8 120-23 SERVIAN HUSADA B Cirebon
9 117-15 AISA KANSHA AMANY B Tebet
10 111-09 FERN EMMANUELA B Daan Mogot
11 111-03 GILBERT A KAMIL B Daan Mogot
12 102-09 MARIA JACINTA BERNADETTE JOHAN B Barcelona
13 116-17 RAKA RIDIANTO S. B Pondok Indah
14 120-19 CELINE TENGGANU B Grand Wisata
15 110-23 KEVIN SURYAWIJAYA B Daan Mogot
16 126-03 AUDREY GRACIA DJOHARI B Bandung
17 125-05 ANTONIA NEZWHA ROSARY B Lampung
18 127-11 NEISHA SOEGIHONO B Semarang
Grup C
Champion
1 202-20 SHERILYN PAISAN C Daan Mogot
1st Runner Up
1 204-08 AMANDA RIZQI NURSIDI C Kemang Pratama
2 206-16 ANNA ELVIRA HARTOYO C Bandung
2nd Runner Up
1 205-16 Vincent Aldi Hariono C Depok
2 203-09 STEFFIE MAYRELIN C Pluit Sakti
3 205-09 ANYA ARQIA ANUGRAH C Bintaro Sektor 3
4 205-01 JANICE ALESANDRINA C Bintaro Sektor 9
5 207-04 NEYSA PURWOKO C Bandung
3rd Runner Up
1 205-08 HUSAIN RAIHAN C Bintaro Sektor 3
2 205-19 LARAS SEPTIANA DEWI C Cikarang
3 203-03 FELICIANNA C PIK
4 203-23 MATHILDA RUTH AMABELLE C Taman Galaxi
5 205-10 FLORENTINA LINTANG A C Harapan Indah
6 202-19 KWINDATU TIEN HARYANTO C Daan Mogot
7 206-19 DANIEL SEROGA BARA PRAMESTA C Bandung
8 206-26 ANDINE ROSALYA HERTANTI C Temanggung
Grup D
Champion
1 207-27 ANGELINA ANNEKE D Yogyakarta
1st Runner Up
1 205-05 NUR ALIF RAMADHAN D Bintaro Sektor 3
2nd Runner Up
1 203-24 HELEN WIDJAJA D Taman Galaxi
2 207-30 EUNIKE CERELIA RIJAYA D Semarang
3rd Runner Up
1 202-21 STANLEY PAISAN D Daan Mogot
2 207-10 ASTRID PRATIWI HARTOYO D Bandung

 

Penulis © Anita Handayani (http://anitanet.staff.ipb.ac.id)


FacebookTwitterGoogle+PinterestLinkedInWhatsAppLineShare/Bookmark